Войти

Закон подлости. Он есть...

Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ксюшенька!!! Как я тебя понимаю! Это так ужасно когда детки болеют! И когда все планы накрываются!

0
09.10.2009
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

И не говори, Оксан! image

Страдаю! И Агнюшка такая сопливая... Жалко её...

0
09.10.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Очень, очень жалко! Я сама с ужасом боюсь садика. И это уже сейчас, когда до него ещё целый год!

0
09.10.2009
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А без него всё равно не обойтись! Я - ЗА садик! Хотя и адаптация у многих затягивается.

0
09.10.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Я тоже за садик двумя руками и ногами, но как я уже поняла болеют абсолютно все!

0
09.10.2009
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Точно! Это первые полгода такие трудные, потом легче будет!

0
09.10.2009
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

не везет так не везет...закон подлости сработал.

у меня всегда если я чего-то сильно хочу или же жду к назначеному дню планы меняются....

у нас в садике еще не затопили, холодно, я своего пупсика тепло одеваю + на улице погода меняется от +10 до +20 с резкими перепадами. И у вас перепады.

потерпите немного и ребенок адаптируется!

0
09.10.2009
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Лена, спасибо! Ждем, потому как ничего другого не остается!

Тоже тепло одевала, пока топить не начали.

А вчера прихожу за ней, смотрю, по всей группе чеснок разложен, еще подумала, что неспроста это! И вот, теперь дома чеснок будем нюхать!

0
09.10.2009
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

моя мама рассказывала, что у них в саду деткам на шею вешали головки чеснока, чтобы микробы не приставали, но запах был.....

0
09.10.2009
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы когда-то Виталику дырявили коробочки от киндер-сюрпризов, туда клали чеснок и тоже на шею вешали. У них весь садик так ходил, обязаловка была!

0
09.10.2009
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Может всё-таки ради такого события можно с кем-нибудь Агнюшу оставить?

Поправляйтесь!!

0
09.10.2009
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Яна!

Я бы с удовольствием оставила её с кем-нибудь, но абсолютно не с кем! Муж днем на работе. Мама сама ушла в том же направлении. Будний день!

0
09.10.2009

Бедненькая Агнюшка :( Ну что ж так не везет ((( Выздоравливай, солнышко маленькое!

0
09.10.2009
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я вызвала-таки врача... Она звонила уже, приедет через час.

Спасибо, Наташик!

0
09.10.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Да, видимо, такая адаптация. Жаль, конечно, что все твои планы рухнули.

0
09.10.2009
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, как говорится, "непреложны планы, но подвижны", или, другими словами, "мы предполагаем, а Бог располагает!"

0
09.10.2009
Завтра в сад... Сегодня Агния открыла дверь в группу яселек

Похожие записи