Войти
жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

Не могу осознать, что скоро увижусь с малышом)

Мама девочки (14 лет) Новосибирск

В первый раз наверное у всех так))))))

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да, и не терпится прям уже... То есть, пусть наши малыши сидят в животе, сколько им надо, но прям мечтаешь, как посмотришь на него, прижмёшь к себе)). Хорошо, когда в жизни происходит что-то хорошее в первый раз :-)

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

У меня сестра родная в феврале родила, так мне еще больше теперь хочется ))))

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А у меня подруга вот-вот родит:)) у неё срок больше моего на 2 недели)

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Здорово!!!! Кругом дети)))) Весело нам будет!!!

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ага, компания будет у наших малышей)

0
17.03.2012
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

То же самое, а теперь еще и не верю что после родов у меня будет мой собственный ребенок, за которого несешь ответственность, за которым надо ухаживать и никуда уже не денешь его и он будет все время рядом и у нас дома и что жизнь после этого изменится

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да, в жизни теперь всегда будет ответственность... Последние недельки вдвоём с мужем:)

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Вот-вот! Подхожу иногда к кроватке и не могу поверить, что недели через три тут будет лежать наша малышка... Уже так скоро! Какая она будет?
0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ага, я тоже пытаюсь представить:)

0
16.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я второго жду и то не верю))) Даже еще больше не верю, чем в первый раз!!! Как это двое???

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Надо же, а я думала, что это только при первой беременности такое бывает :-)

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Я тоже не могу представить ,что скоро моя малышка будет не в животе,а рядом!

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

скоро-скоро :)

0
16.03.2012
Коляски и клеёнки... Родители

Похожие записи