Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Дела горшечные...

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

как знакомы эти перебои с водой,у моих родителей также точно. Мы не подмываем под краном, а набираем в тазик воды и уже оттуда берем.

0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Санкт-Петербург


Да, мы тоже так стали делать, но когда было уже поздно, и ребёнок был напуган... Раньше не додумалась, что его это может так впечатлить..

0
01.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

скорее всего из-за того, что памперс одевали
0
31.10.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да, памперс мы там одевали чаще, чем дома, бабушка просила, чтоб случайностей было меньше). Ковры у них). Это тоже сыграло роль, конечно..

0
31.10.2013
- Как тебя зовут, мальчик? Адвент-календарь

Похожие записи