Вот я переживала постом ниже, что ребёнок не говорит про себя "я". Так вот, за неделю до трёхлетия прорвало! Сейчас иногда говорит по старой привычке "Петя" или "ты" про себя, но обычно говорит в первом лице. Ура!
Вот я переживала постом ниже, что ребёнок не говорит про себя "я". Так вот, за неделю до трёхлетия прорвало! Сейчас иногда говорит по старой привычке "Петя" или "ты" про себя, но обычно говорит в первом лице. Ура!