Капец, че такое???? Уже вторую неделю постоянно хочется есть.... Все жую и жую че-то.... Какие-то мы с малышом проглоты стали - что же будет к лету???!!!
Я тоже думаю, что это наверное после токсикоза организм оголодал)))))
До нового так себе, а вот после.... где-то примерно со 2 по 15 января был КОШМАР..... По вечерам аж в голос рыдала - было жалко и себя, бедненькую, и малого - я ведь почти ничего не ела.... ЗАТО УЖЕ ВСЕ ПРОШЛО!!!! А до середины декабря - смешно вспомнить - токсикоза у меня не было, и я ТАК завидовала девченкам, которые им мучились!!! Не потому что я мазахистка, нет, а потому, что это еще одно подтверждение того, что ты беременна!!! Глупо
, правда???
Это конечно верно, но.... Мой вес всегда был стабильный - 49-50 кг.... Жалко дома весов нет - интересно, я сильно поправляюсь???
49-50 - фантастика...
Мне кажется я к концу Б буду весить в 2 раза больше! Хотя последнее время я стала худеть. И аппетита зверского вродь не наблюдается! Хотя, если бы я была такой худенькой - я бы наверно тоже отъедалась спокойно 