18 лет

Вопросик

я сразу пользовалась обычными, но которые предназначены для обильных дней. врач еще сказала менять почаще, раз в 3-4 часа...я так и делала =)
21.06.2007
Я пользовалась специальными послеродовыми. Очень помогло - они как памперсы: охватывают попу и, пардон, перед. Ничего не проливается. Ты ведь не знаешь, как поведет себя твой организм после родов. Так что советую.
19.06.2007
я специальные в "кенгуру" покупала, они более дышашие и лучше впитывают. Или в аптеке можно посмотреть.
19.06.2007
Я честно купилась на рассказы про специальные прокладки,взяла пачку...Благо,что к ней я еще своих обычных прокладок в сумку положила,потому как эти специальные вообще никуда не годились....Короче,по сути я своими обычными в роддоме пользовалась и они оказались на разы удобнее специальных.
19.06.2007
Я тоже пользовалась обычными олвейзами либо ночными либо большими? Зачем специальными?
19.06.2007
Я тоже покупала ОБЫЧНЫЕ прокладки, только, на МАКСИМАЛЬНОЕ количество капель.
19.06.2007
Я в шоке Финиш близиться