Сдали анализы, показал низкий гемоглобин. С педиатром еще не говорла, должен прийти. Зато в интернете ужасов начиталась. Пишут что препараты железа которые прописывают вызывают страшные запоры!!! Девочки, а вообще гемоглобин обязательно связан с низким содержанием железа? Или это может быть что-то другое?
у нас тоже 80, уже почти месяц пьём актиферин, ещё не перездавали так что не знаю на сколько эффективно. переживаю тоже очень, мы только прикорм ввели не так давно, мяса не едим ещё, только яблоко начали
Да а че толку мы вон мясо едим а гемоглобин тоже не к черту. Нам врач прописала мальтофер сказала месяц пропить а потом сново перездать кровь. Я боюсь что запоры начнуться от этих лекарст пить то их минимум 2 мес. надо. а то потом от запоров избавляться будем еще одна проблема. А у вас запоров нет?
Сейчас врач приходила прописала Мальтофер в каплях. Так то кушаем мы вроде нормально мясо есть, яблоки, гранатовый сок правда не давала и печень. Надо начинать однако!
да мы же большие уже, он кушает что я нам готовлю. Если только мало положить ему. Например пару кусочков да?