Войти
ВерюВЧудо
Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 29.08.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
ВерюВЧудо
Ростов-на-Дону
Когда делать УЗИ после первого моно-скрининга?

Всем доброго дня. в 12,5 недель на первом скрининге я узнала, что у меня 2 плода. Монохориальная диамниотическая двойня. У 1 всё отлично по всем показателям, у 2 ТВП 3,9, подозрения на ВПС, единстевнная артерия пуповины. Переделывала УЗИ после 2 раза, ТВП в норме, но вопросы по сердечку остаются. так же остается и единственная артерия пуповины. Врачи говорят что неизбежно развитие СФФТ. Очень боюсь и не знаю что мне делать. Помогите советом кто был в подобных ситуациях.

5