Мы начали планировать 31 августа. Весь август специально пропустили. Иначе случись беременность в августе, то роды снова в мае. А для меня это = тому, что все повторится снова, просто триггер.
И вот она, середина сентября. И привет задержка уже 4 день. Вчера тесты были чистыми. Да и я очень сомневалась, что это беременность. Ну не могли мы попасть в фертильные дни. Для моего организма такие задержки просто шок. Никогда такого не было. Но видимо организм решил дать сбой. И на самом деле, я расстроилась. И даже не от того, что сто процентов не беременность, а от вечных проблем, каких-то палок в колесах, что опять что-то не так. Накопилась усталость, и теперь даже от любой самой маленькой проблемы чувствуется такая апатия. Весь этот год нас встряхнул по полной. А теперь хочется просто жить, спокойно, хоть какое-то время. Но у жизни всегда свои планы.
Ну и обострение тревожности тоже играет свою роль. Я всегда была ипохондриком, но в беременность меня отпустило, и я вообще о ней забыла. Зато сейчас она процветает в полной мере. Пойду к дерматологу с родинкой и максимально плохими мыслями. У меня так всегда, 26 лет живу с этим.
Вот такая я девушка с изюминкой🤡😄 Но все обязательно наладится рано или поздно, я точно знаю 🤞🏻
Конечно наладится , я, вот заметила странный факт, у меня как цикл восстановился работал как часы лет 5 вообще без задержек все норм, стоило мне начать планировать ребёнка все как организм с сума сошел😬😅задержки какие то , то тянет что то то болит , видимо когда начинаешь ожидать беременность, волнуешься, все это сказывается , желаю вам побольше позитива и все будет хорошо🙏