Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

очередной непорядочный продавец - Evgesha из Наро-фоминска

Мама девочки (15 лет) Курск
Мммда,такое бывает Если продавец уверен,что состоянее это нормальное-пусть обратно забирает.Или она думает ,что вы специально пятна поставили и стразы отодрали-смешно!!! След раз обязательно смотрите-но,я думаю она должна вернуть деньги! По комбезу:вы случайно не леопард черно-бел смотрите? Мы продаем 80 размер-это,конечно,звучит смешно)))) но у нас все стразы на месте и пятен точно нет.Идеальное состоянее!
0
04.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Наверное, думает, что именно сама ее комбинезон и испортила. На то, что она его заберет, я и не надеюсь, пятно попытаюсь вывести, стразы придется докупить и приклеить в ателье.

Но спасибо за предложение, если что, обращусь к вам)

0
04.02.2013
Мама девочки (15 лет) Курск
Аня,подождите-почему не вернет Наверно она считает,что это состоянее идеальное!!! Обратитесь к модераторам,ведь здесь тоже существуют правила!!! Они и потребуют с нее возврата.Вы сначала с модераторами обсудите,потом стирайте и т д Может все норм будет...
0
04.02.2013
Москва

Есть такие продавцы. Я тут коньки ребёнку покупала. В объявлении было укзано что они новые, просто размер не подошёл, поэтому ни разу не одевали. На это и купилась. Ношеные бы покупать не стала. Всё таки обувь, грибок и всё такое... я мнительная. Каково же было моё удивление когда мальчик лет 8-9 вынес мне б/у-шные коньки с покоцанными мысами. Я говорю давай родителям позвоним. Он набирает с мобильника, подходит папа. Я ему говорю, ну как же так, я ехала к вам через всю Москву за НОВЫМИ коньками, как написано в объявлении. Я ещё переспросила, когда звонила. А что вы мне вынесли? В таком состоянии они столько не стоят. А он мне на голубом глазу заявляет: А Я СЧИТАЮ что это НОВЫЕ коньки! Вот так вот!!! Я там чуть в сугроб не упала от такой НАГЛОСТИ. Они наверно думают, что вокруг них одни дураки кругом слепые и лохи которых можно так обманывать. Вот уроды...

0
04.02.2013
Москва

И это взрослый человек! Полный неадекват!

0
04.02.2013
Мама девочки (15 лет) Курск
Вот придурок))) смешно даже...жалко только,что ехали А ведь от таких все что угодно можно ожидать ,раз он сказал твердо-они новые!
0
04.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Уфа

берете б/у комбез за 2000руб,после одного ребенка,который в магазине стоит 7000руб-ну е мое-ну приклейте вы эти стразы сами.по поводу пятна-постирайте.помоему в любом случае вещь перед тем как надеть на собственное дитя-стирается,будь то из магазина,или б/у.

0
04.02.2013
Москва

Продавца, я так понимаю внесли, в ЧС не за то, что она продавала за 2000 комбез без страз, а за обман.На вполне конкрентный вопрос" все ли стразы на месте" был получен ответ:" да все".Что в итоге не соответствовало действительности

 

0
04.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

верно, спасибо

0
04.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Элин, понятно, что стирать буду, но вам было бы приятно несвежую вещь в руках держать? мне нет. Даже если она после ребенка.

Почему не купила новый - я в посте написала уже. И если бы девушка мне честно сказала, что комбез в таком состоянии, я бы не покупала у нее, а купила бы у других - были цены и 2800, и 3000, и 3500, слава Богу, могу себе это позволить. Но ведь логично приобрести вещь по более выгодной для себя цене при прочих равных (как было заявлено продавцом) условиях.

0
04.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А вот по поводу продаж за 3500 б/у комбеза меня вообще сшибает с ног!Я новый на овчине покурала правдв в СЗ за 3200, в интернет маг их можно было найти за 4000 тыс, а сдесь бу продают за 3500!!!

0
05.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Дн! Очень жалко, что продавец умолчала о дефектах. И про то, что не стирала комбезик. Только по моему личному опыту, оно и лучше для вас. Некоторые комбезики имеют специальную пропитку или сделаны из мембранной ткани. Их необходимо стирать специальными моющими средствами. А некоторые экономят и стирают как умеют. Как итог свойства все теряются, вещь превращается в тряпку. Так что зря вы расстраиваетесь. Стразики всегда можно приделать самой. В любом отделе для рукоделия сейчас их продают поштучно. Единственное, на мой взгляд, страшное во всей этой истории, хамство продавца. Это очень неэтично.
0
20.02.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Элина понятное дело, что комбез Анна выстирает,если оч нужны все стразы, то приклеит, НО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ О НЕДОСТАТКАХ ВСЕ Ж ТАКИ НАДО...

0
05.02.2013
Мама девочки (14 лет) Наро-Фоминск
Фото пятна в студию,комбез перед продажей постиран и не раз,т.к. долго лежал в шкафу
0
04.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А фото оторванных страз не интересует? Удивлена, что вы решили ответить тут что-то, вам же без разницы, что и где я напишу, судя по вашим словам.

Ну и порошок у вас с необычным запахом затхлости.

Вы свой комбинезон назад хотите забрать и вернуть деньги или что? если нет, не доставайте меня, пожалуйста, пост правдивый и поэтому останется здесь.

0
04.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

А зачем стирать , да еще несколько раз комбез , который после колясочного ребенка в идеале ?

0
04.02.2013

Ты меня опередила ))))) Я тоже в толк не возьму - как после колясочного ребенка комбез м.б. в таком состоянии?!!! Просится только один ответ и он очевиден ))) - комбез после нескольких детей! Потому и постиран не раз и все остальные прелести.......

0
04.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я такая ))) 

Я колясочные комбезы и не стирала ) они как новые же всегда )))

0
04.02.2013

о чем и речь.....

0
04.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Уже 3 раза отправляла в регионы посылки с верхней одеждой.

Каждый раз до последнего переживаешь...понравится вещь или нет.

И это зная что вещь хорошая и "обфоткав" вещь сверху донизу перед продажей.

Если вещь продают без фото,думаю идут на риски возврата осознанно!

Вам нужно сфотографировать пятна и отсутствие страз и выложить тут.

Это будет аргумент,у продавца же нет фото предпродажного!

А вообще я поражаюсь таким смелым мамам,которые не боятся так разводить людей.

У меня муж обожает дочь и не обожает когда его разводить пытаются.

100% вернулся бы к такой продавщице.И висни я на его ноге или не висни...он бы заставил постирать при нём,пришить стразы,а потом деньги вернуть.

Доиграться же можно-дуря народ.

если пятна есть и страз нет...фоткайте и настаивайте на возврате!

0
04.02.2013
Москва

Не смогла пройти мимо.,Анна я вам сочувствую,это очень неприятно,пытаешься дитя одеть симпотично и чуть сэкономить,это нормально(когда один папа работает),но продавец не права-должна была сразу предупредить о недостатках(нет 2 страз и т.д) ну а про постирать это вообще самое первое должна была сделать!Изначально ввела вас в заблуждение по состоянию комбеза,и теперь как с гуся вода,все же настаивайте на возврат!

и еще -меня удивляют девочки,которые говорят вы виноваты,надо было смотреть лучше!а когда коснется их такая ситуация,врятли они будут довольны,когда им ответят-а что вы хотели за 2 тыс(стразы сами приклейте и постирайте тоже сами..)-ну это не в какие ворота..,не за 200р куплен же...

 

0
05.02.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Да неприятная ситуация. Так и фоток реальных нет, как же так покупать.

0
04.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

теперь, наученная горьким опытом, буду всегда их просить

0
04.02.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

В который раз убеждаюсь, что здесь много непорядочных людей. ЧС пополняется каждый день. Очень жаль ведь мы все мама. Удачи вам! 

0
04.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Анна я ни в комь ни зачищаю ни кого, просто могу дать советпо поводу страз,на Пилгуни Сваровски ,они продаются в маг рукоделия стоит одна страза около 10 руб, размеры тоже есть всегда в налии,я иногда покупаю в маг Иголочка, купите термо ,приклеить их можно кончиком утюга, по крайней вопрос со стразами будет решен, в коллекции этого года на слитных комбезах страз не было я сама клеила.После постирки пятна думаю исчезнут , у Пилгуни отличный материал им ни чего не делается даже после многочисленных стирок, я их сама обожаю эти комбезы и беру обоим дочкам

0
05.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

в общем, согласна с Вами, себя виню, что не смогла поехать сама на встречу. Просто некрасиво, мне бы было стыдно явно врать даже незнакомому человеку. Но все люди разные, что еще раз подтверждает эта ситуация.

0
04.02.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Верните его обратно, думаю продавец против не будет. А потом надо было учитывать, что это б/у вещь, а не новая...и за такие деньги, что вы хотели? Попробуйте договориться, вроде по дневнеку девушка адекватная.

0
04.02.2013
Мама девочки (15 лет) Курск
Хаааа,у нее нет даже фото реального в посте-это уже навивает на мысли)))
0
04.02.2013
выбор легкой коляски на лето самостоятельная покупка билета на чартер

Похожие записи