Вот и подсадили мне мою крошечку, было 3 снежинки оставшиеся еще от сыночка с 2013 года ,только одна перенесла разморозку ее подсадили в этот же день .живот тянет ,матку чувствую постоянно, все как в прошлом пролете, но конечно надеюсь на лучшее хотя понимаю что с одной трехдневкой шансы не велики ...
Анюта добрый вечер. Я тоже на 3 д пп. Мне подсадили одну 5-ти дневку. Будем ждать вместе хгч. Надеюсь что у нас у всех всё получится.
Хорошо.. Сегодня готовила, долго на ногах стояла и начал ныть живот но легла и прошло.
Мне ре сказала строго в субботу и воскресенье по больше лежать. А с понедельника в зависимости от того как буду себя чувствовать.
Я живу в Израиле, тут сразу встал и пошёл, эмбрион не куда не вылетет ,у нас говорят 3 дня покой но не лежать пластом ...в прошлую попытку я неделю была дома так как ещё и прастыла, лежала много ,посадили 5 дневку но к сожалению был пролет .в этот раз я решила будет что будет ,сильно не заморачиваюсь, с сыном тоже на 3 день вышла на работу и все было удачно ,если суждено то суждено но конечно не тяжести таскать и не бегать .с дочкой я вообще на 10 день сделала тест он был пустой, так я психанула и мы пошли на дискотеку танцевала до утра ,потом сдала хгч а оказалось что я беременна 😊