Войти
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 2 месяцаНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

3 дпп

Людмила
София-Виктория, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Анюта добрый вечер. Я тоже на 3 д пп. Мне подсадили одну 5-ти дневку. Будем ждать вместе хгч. Надеюсь что у нас у всех всё получится.

0
03.02.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 2 месяцаНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Будем ждать 😊как самочувствие?

0
03.02.2020
Людмила
София-Виктория, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Хорошо.. Сегодня готовила, долго на ногах стояла и начал ныть живот но легла и прошло.

0
03.02.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 2 месяцаНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Я вообще со вчера уже на работе 😊живот раздуло ...

0
03.02.2020
Людмила
София-Виктория, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Мне ре сказала строго в субботу и воскресенье по больше лежать. А с понедельника в зависимости от того как буду себя чувствовать.

0
03.02.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 2 месяцаНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Я живу в Израиле, тут сразу встал и пошёл, эмбрион не куда не вылетет ,у нас говорят 3 дня покой но не лежать пластом ...в прошлую попытку я неделю была дома так как ещё и прастыла, лежала много ,посадили 5 дневку но к сожалению был пролет .в этот раз я решила будет что будет ,сильно не заморачиваюсь, с сыном тоже на 3 день вышла на работу и все было удачно ,если суждено то суждено но конечно не тяжести таскать и не бегать .с дочкой я вообще на 10 день сделала тест он был пустой, так я психанула и мы пошли на дискотеку танцевала до утра ,потом сдала хгч а оказалось что я беременна 😊

0
03.02.2020
6 дпп

Похожие записи