Войти
Anna Alexeeva
25 лет Гродно, Беларусь
На сайте с 05.03.2024, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Гродно
Слабая полоска

Сейчас 38 день цикла. Цикл не стабильный, раньше по 40-42 дня были, прошлый 34. Поэтому когда овуляция была сложно сказать. Вчера сделала femi test, показал слабую полоску, сегодня mama test и ощущение, что полоска слабее

Может ли это быть из-за разных фирм тестов? Или это не очень хорошо, что слабее выглядит?...

6
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Гродно
Восстановление цикла на ГВ

Добрый день! Хотела бы узнать, как восстанавливался цикл на ГВ и как долго?

Первые месячные пришли через 9 месяцев после родов (ещё кормлю) и 1 цикл был 48 дней, а 2 - 28 дней и оба раза длились 8 дней и были скудные выделения

Нормально ли это? Или есть повод обратиться к врачу?

Как долго у вас цикл был не стабилен?

3
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Гродно
Сны по 40 минут после года

Сыну недавно исполнился год. Долгое время у него был примерный режим: 2 сна. 1 сон - 1-2 часа, 2 сон - 1 час. Также уже начинали завершать ГВ постепенно. Потом (примерно месяц назад) сын болел и кормлений снова больше стало.

Сейчас я начала снова убирать дневные кормления на сон (у нас гв на сны днём и ночь)

И может совпадение, но сын стал плохо спат

2
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Гродно
Потница или аллергия

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, это потница или аллергия. Ребенку 11 месяцев, есть подозрения на обра варианта. Зуда вроде бы не наблюдается, но в субботу попробовал арбуз.

Также у нас тепло сейчас ...

Это высыпания на плече, чуть-чуть на щеке есть

4
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Гродно
Проблемы с укладыванием в 11 месяцев

Сыну почти 11 месяцев (через 8 дней), последнюю неделю стал очень плохо засыпать.

Днём обычно засыпал на груди, сейчас стал отказываться и засыпает просто на руках, но с капризами. Видно, что хочет спать, но не может. Будто-бы перевозбуждается, но раньше при таком же режиме не было проблем и засыпал хорошо на груди или на улице в коляске. Сейч

6
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Гродно
Как стимулировать ползание на четвереньках?

Ребенку почти 8 месяцев, ползает по пластунски с 6 месяцев, сейчас раскачивается уже месяц на четвереньках, но и всё, не ползает, также не садиться сам. Но пытается вставать (не везде, пока только у ступеньки, около меня). Как стимулировать, чтобы ползал и на четвереньках? (Переживаю, что если уже будет стоять, то на четвереньках и не будет нужд

9
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Гродно
Плохой набор веса в 1.5 месяца

Ребенок родился 10.08, с весом 3750, в роддоме потеряли 11% веса, было мало молока и лактостаз. Консультировалась с консультантом по гв, лактостаз прошел и ребенок стал активнее, но так же мало набирает...

Долгое время был ещё и докорм, сейчас убрали как 2 дня

Сейчас вес 4380 в 1.5 месяца, хотя чувствую, что молока достат

9
Лев
1 год 10 месяцев
Жду малыша
14 неделя