ЗАЖДАЛАСЬ!
Девочки-подружки, какие вы молодцы!!! Все, кто был со мной с похожим сроком, уже родили! От всей души поздравляю, растите здоровенькие! А я все никак свою лялю не дождусь. Врач дал срок до понедельника. Если не родимся, будет активно помогать - проколет пузырь. Так страшно: ребеночек стал большой, головка на таком сроке наверняка не такая мягкая. В общем, жаль, что засиделись. Будем надеяться на лучшее.
Мама мальчика (15 лет), беременна, 11 неделя
Тверь
Все будет хорошо!!! Я вон накануне наелась всего, что нельзя, прямо пир устроила... Раслабилась, посмотрела фильм ужасов перед сном и через два часа воды начали отходить :)
0
08.04.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 15 лет, 5 лет)
Саратов
Надеюсь на лучшее. У меня соседка по палате тоже так же сделала перед плановым родовозбуждением, а ночью само началось:) Теперь счстливая, с лялей.
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Магнитогорск
Желаю вам удачи и легких, легких родов!!! Думайте только о позитиве, не нагоняйте на себя страх. а то нам тоже страшно становится. ведь мы тоже в ожидании:)))))
0
08.04.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 15 лет, 5 лет)
Саратов
Спаибо большое! Вам тоже легких родов!
0
08.04.2011
Ответить