У нас это самый болезненный вопрос...
Ночью - отлично! Засыпает около восьми и спит до шести утра. Если уснул в девять, то проснется в семь.
Ночью просыпается обычно один раз: поесть и только. Иногда я сама бужу Его перед своим сном; переодела, покормила и спать все-все-все.
Днём спит минут 15 после еды. И то не всегда. На прогулке 30-40 минут. Гуляем один раз в день, так что в сумме дневной сон выходит час с копейками...
Ох как завидую тем, у кого спят детки по 2-3 часа днём! За это время я бы все дела домашние переделала...
