Войти

Обновки.

Svetik-princessa
Москва

По-моему, отличный комбенизон!!! А фирма какая?

Вот цвет - в 100 раз лучше, красивее и практичнее, чем на 1 фото!

0
23.04.2011
icepeak (Финляндия) , цвет да, я сама влюбилась)) Оч красивый!
0
23.04.2011
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва
а какой размер брали?
0
05.07.2011
98. Сказали что маломерит, но перебор. Можно было брать на 92 см.  Она
0
05.07.2011
Марина
Е, 16 лет 7 месяцевА, 15 лет 5 месяцевА, 11 лет 1 месяцА, 7 лет 3 месяца Москва
Супер,хочу дочу))!
0
23.04.2011
Мариш, там и для мальчишек такой выбор) просто глаза разбегаются))
0
23.04.2011
Сухая кожа С праздником Светлой Пасхи!

Похожие записи