как говорится готовь сани летом. Пока скидки на "зиму" мы решили приодеть детку. Изначально я поехала вот за этим

А в итоге купили вотэто... ТАДАМ!!!


Во-первых цена - 2340 рублей. Расчитан до -20. Нам хватит) Во-вторых о достоинствах. На курточке застежка снизу, чтоб не поддувало; регулировка капюшона; капюшон на липучках ( у шеи); планка на липучках и кнопках, регулировка манжет. Светоотражающие элементы, мех и капюшон отстегиваются. Ну и дизайн))) Брючки - уплотненные попа и колени. всего этого в Columbia не было(( Испытаем зимой))
ПыСы: если у вас есть такой комбез и вы знаете какие-то недостатки - не говорите, не портите впечатление от приятной покипки! Спасибо!