ппц...просто нет слов. 2 раза на неделе я ни с того, ни с сего постирала детское белье с кипячением. Программу с кипячением я ставила только в первый месяц ЁЁ жизни. итог - испорчено 2 костюма. Один (красный!!! всегда стирала его отдельно) полинял и теперь все домашнее одинакового розового цвета. Второй - шикарный полушерстяной молочного цвета - лежит в помойке, так как растянулся безбожно.
Вот откуда у меня руки растут? Эт временное помешательство или я отупела безвозвратно?!
И пятна какие-то невыводящиеся стали((((((
да лана, так бываеть)))