Войти

я деградирую...

image да лана, так бываеть)))
0
04.05.2011
ага, такое оЧуЧение, что меня вообще впервые в жизни к стиралке подпустили))
0
04.05.2011

ну запарилась мальца..))

привыкла и на автомате все сделала и не заметила...не до этого видимо было)))

а в Ашане новую маФынку поставили, вместо автобуса, пожарнуюimage

0
04.05.2011
ммммм) надо бы обновить)))
0
04.05.2011
свистай, как соберетесь, мы в любой момент!!!
0
04.05.2011
Набор "Dolce Vita" ПрЫнцесса - то растет)

Похожие записи