Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Бор

ПрЫнцесса - то растет)

Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Сипматичная и очень смышленая у тебя девчушка!!!
0
05.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор
спасибочки)  Кто из твоих прелесниц подхватил про дуреху?!
0
05.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Тасюха, которая в малиновой куртке была!
0
05.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор
растут девченки) теперь не только за ними глаз да глаз, но и за языком следить... Трудненько мне придется.... могу я иногда... от души. уж послала, так послала((
0
05.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Да уж, за языком еще больше, чем за ними. Ты вроде невзначай ляпнешь, а она потом выдаст где надо
0
05.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор
вот-вот! Рот на замок))
0
05.05.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
Ттт,какая хорошенькая заюша!))Еще и умничка,какое же счастье!
0
05.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор
Спасибо, Марин))) Сегодня еще ей кефир дала, не подсластила. Так она у меня прям чашку вырывала из рук)))))))))))) Теленок-то подрос)
0
05.05.2011
Папина дочка Моя сероглазая кареглазка

Похожие записи