Детка так растет, так меняется прям на глазах. Целый арсенал новых умений.
1.Стала, наконец-то, показывать глазки, носик и тд на себе и любимом мишке. На мне перестала или просто не хочет.
2. Различает понятия "высоко-низко" и "большой-маленький".
3. Засыпает сама.
4. Просится на горшок. Иногда.
5. Пьет из кружки. Есть сама. почти)) но чаще кормлю я .
6. Непереводимая игра слов, звуков и эмоций)))))))))
7. Залезает на горку. И не только. Отстаивает свое. Но иногда может поделиться.
8. Играет сама. Вообще волк-одиночка. Ей особо не нужна компания. Когда гуляем на площадке или на набережной всегда уходит в сторону.
Еще много чего разного и интересного, но пока не помню. Ну и несколько фото.
Мыльные пузыри и собаки... это наше ФСЁ!! С огурцом за щекой)

Учимся галантно покидать транспортное средство))



первый цветок, первый поцелуй... не тк и долго ждать... не успею оглянуться)
Кто-то цветочки нюхает, а мы их....

ЕДИМ!!!!!!!!!!
ДА, а еще у малышни, наконец-то, отрасли чуток волосы) Уже 2 хвостика завязать можно))))

