А вам слабо? борщ с молочком навернуть? Я съела тарелочку борща, а тарелку не убрала.. бывает. Деть подошла с пакетом молока, вылила молоко в тарелку и ложкой кушает "суп"))))))))))) Молоца!
Мама четырех (от 17 лет до 31 год)
Москва
мои девахам не слабо!!! Еще и с компотиком можно!!
0
10.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Бор
Для меня просто вообще никак.. А деть такие продукты сочетает... брр
0
10.10.2011
Ответить