вот как так(
сегодня утром был. Помню брала его, положила в карман джинс. Сходили в больницу (там вроде бы не доставала его), зашли в детскую (подошла-спросила в регистратуре-ушла), следом в аптеку. Там достала кошелек-распоатилась, забрала покупку, а дальше... дальше не помню. Нет его.. Весь дом обрыскала((((((((((( И ведь он почти разрядился, и дома кроме меня никого нет, даже соседей. А домашний сломан.
Телефончик!! вернись ко мне!! Ты мне очень нужен..