неделя вечного озноба не прошла даром. Как ни пыталась прибить заразу в самом начале - не получилось. Насколько я себя знаю - через 2-3 дня - "здравствуй, бронхит"..
Главное не дать этой заразе попасть на сокровища..
Душераздирающее зрелище(
неделя вечного озноба не прошла даром. Как ни пыталась прибить заразу в самом начале - не получилось. Насколько я себя знаю - через 2-3 дня - "здравствуй, бронхит"..
Главное не дать этой заразе попасть на сокровища..
Душераздирающее зрелище(