Войти

Заболела

Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Я тебя прекрасно понимаю!А ты представь,я работаю в макдаке,и у нас люди тоже на работу больные ходят!Если б ты знала,как мне страшно!Один ответ у них - мне деньги нужны.А то что люди заражаются,это фигня!И посетители через одного в соплях!Прикольно наверно во время болезни в Макдоналдсе покушать.Господи,дай мне сил пережить эпидемию!

0
07.11.2009
Казань

Да я из-за этого гриппа вообще безвылазно дома сижу уже второй месяц! Блин, только в парке с собакевичами гуляю да в два ближайших магазина делаю вылазки за продуктами. Больше - никуда не еду и не иду!

И все равно попала под раздачу!image

0
07.11.2009
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Не переживай!Все будет хорошо!Выздоравливай!

0
07.11.2009
Казань

Спасибо!

0
07.11.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

у меня знакомая в ДЕТСКОМ магазине. часто болеет и сидит там вся красивая. сейчас в эпидемию вообще к ней не заходим - наверняка опять заразная.

0
07.11.2009
Казань

Да уж, богата Русь дураками...

0
07.11.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

чуднЫ крестьянские дети)))

0
07.11.2009
Стройнеющие, делимся своими результатами прошедшего дня!!! - 57 Стройнеющие, делимся своими результатами прошедшего дня!!! - 58

Похожие записи