Войти

Вот так всегда)))

Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва

Анют, мы только заснули, макс жжет, клыки(3 лезут(((

0
15.11.2011

Обалдеть(( ничего себе.. Бедняги. Надо будет еще разок встретиться, тем более, что деньги я не отдала и сумку в машине забыла)

0
15.11.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва

да ладно!! Блин, в сумке нет супер важных вещей?  Мы с радостью)) Пока не ясмно, в чт может в океонариум рванем, или еще куда, пт вроде дома))

0
15.11.2011

ничего важного) там посмотрим когда увидемся

0
15.11.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва

ок

0
15.11.2011
Татьяна
Варвара, 16 лет 5 месяцевТимофей, 14 лет 5 месяцевИван, 10 лет 10 месяцев Москва

Ага, облом. У нас тоже так часто бывает. А потом еще надеешься, надеешься, что принцесса пойдет бай-бай пораньше, но нет - в полночь, как обычно;)

0
15.11.2011

и не говори))) хулиганье растет)

0
15.11.2011
о том, что... Сегодняшнее...

Похожие записи