я приобрела сестре подарок! У нее такого еще не было, а у меня есть)) И я очень хочу, чтобы у нее это было))) И так же радовало) Спасибо
Obstinada!
а пока ждали, зашли с Аксюткой в маленькую, но очень красивую и уютную церквушку, недалеко от станции метро "Китай-город". Свечки поставить не успели, но поросили здоровья близким и родным, маме терпения и мудрости... Мне этого очень не хватает..
Хочу еще разок туда зайти. Там очень мирно.