Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Бор

мозг отказывает! чур громко не ржать)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк

Сидит бегемот на краю озера с цветочком и бормочит под нос:

- Хочу ли я? Могу ли я? Говно ли я? АААА!!!! МАГНОЛИЯ!!!!

Простите за параллель, но очень напомнило))))

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор

))))))))))))))))))))))  и смех, и грех

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк

да-да.. вот до чего доводят черные дыры в памяти)))  особенно после беременности и декрета вообще)))

0
25.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор

да вапще)))) вот что делают с человеком 4 часа сна в день..

0
23.01.2012
Для себя любимой а Дездемона спииииииит....

Похожие записи