Что делать? Ничего. Ждать, когда я снова похудею........
Есстно деть не уснула. Я, плюнув на все, (3-я бессонная ночь сказывается) завалилась спать, аж на целых 20 минут. Помогло. Теперь свежа, как прошлогодняя зелень. И цветом такая же) Позитивно-зеленая))))))))