Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Бор

Визит к стоматологу)

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Ань, а почему именно туда? Напиши в личку, сколько за визит. Мне идея с мультиками очень понравилась. Где бы поближе такое найти?

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ДА, Алина оч хороший врач и человек)))

0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор

на все 100 согласна)

0
13.04.2012
вот и 18-й Простыла

Похожие записи