Войти
аня
Астрахань

30-я неделя!!!

МОЛЛОЗИВО,,,,,image

0
01.04.2010
аня
Астрахань

Лен а у тебя так было?

0
01.04.2010

нет у меня его нет,,,или позже,,или после родов появится,,,,но это признак что у тебя вс ок,,,и молоко будет,,,у всех по разному

0
01.04.2010
аня
Астрахань

Ты знаешь меня что-то ещё беспокоит то, что у меня каждый день бывает, так живот тянет как буд-то месячные пойдут вот-вот. Потом опускает, я уж думаю не схватки ли? Такого у тебя не бывает?

0
01.04.2010

может у тебя по брэкстону хинксу,,,тренировочные,,,нет не бывает такого

0
01.04.2010
аня
Астрахань

Мне уже 2 врача сказали,что никаких брекстонов не может быть в 30 нед. Сказали что-бы я чушь не говорила и нечитала ерунды всякой. Вот я теперь думаю правда мы поначитаемся, а потом накручиваем на себя одним словом Берем-е. Сегодня была у врача вроде всё в норме.

0
02.04.2010

Ну и слава Богу  :))Здоровья вам))

0
02.04.2010
Динара
Алина, 16 лет Москва

У меня где-то с 23-24 недель начались эти выделения)))))). Кстати, нам сегодня тоже 29))))). Растем))))

0
02.04.2010
аня
Астрахань

Мне врач сегодня сказала, что это оч.хорошо.

0
02.04.2010
Динара
Алина, 16 лет Москва

Ну и хорошо))). Пусть грудь готовиться))))

0
05.04.2010
~Ириша~
Полинка-малинка, 20 лет 1 месяцДашенька - крестница, 16 летКристинка-мандаринка, 14 лет 10 месяцевСашенька-крестница, 11 лет 7 месяцев Астрахань

Это молозиво, протоки начинают прочищаться. Это нормально.

0
01.04.2010
аня
Астрахань

Спасибо теперь я спокойна!!!

0
01.04.2010
Олеся
Мария, 16 летДмитрий, 13 лет 10 месяцев Москва

это молозиво, у меня уже давно с правой тока капает иногда ) это хорошо, так и должно быть =)

0
08.04.2010
Екатерина
Анастасия Львовна, 16 лет Екатеринбург

Прикольно))) Молозево! Я его жду не дождусь, но всему свое время...Поздравляю!

0
01.04.2010

это молозиво,у меня с 20 недели оно идет)))

0
01.04.2010
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Молозиво) Выдавливать только нельзя)))

0
01.04.2010
Молочница!!! ?????

Похожие записи