Войти
Аманда
33 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.01.2021, последнее посещение — 9 дней назад
Добавить заметку
76
записей
1
друг
2
подписчика
Аманда
Адам, 4 года 9 месяцевАрина, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Где живот?(

Полных 14 недель - живот как у небеременной. Абсолютно плоский. Смотрела тут фото девочек на моем сроке и даже меньше - уже внушительные пузики. Гинеколог сказала ждать, плацента по передней стенке, живот должен явить себя, но пока не вышел из тазового лона (или как-то так она сказала). Но вот везде, абсолютно везде пишут, что на этом сроке живо

Аманда
Адам, 4 года 9 месяцевАрина, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Когда это закончится??

10 неделя ещё, а я уже кончилась. Одна радость в жизни осталась - спать. Ну и ещё иногда поесть, если не тошнит. Два месяца живу как в тумане. Где, где он, этот «лучший период в жизни женщины»?? Когда он наступит? Я как будто живу и не живу. В выходные более менее, когда я могу полежать, поспать, мне не надо уворачиваться от запахов. В будни про

Аманда
Адам, 4 года 9 месяцевАрина, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Не видно эмбрион на 6н 4д

Девочки, пошла становиться на учёт. Срок по месячным 6 и 4. Переживала, что может быть внематочная (интернета перечитала) и она мне говорит «если переживаете, давайте посмотрим». Посмотрели, плодное есть, желточный мешок есть, эмбриона не видно. Вернее, она сказала «вроде есть какая-то точечка, но пока не понятно». Сказала не переживать, мол, ещ

Аманда
Адам, 4 года 9 месяцевАрина, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Раздражительность и сюси пуси 

Я по жизни человек довольно раздражительный, но во время беременности сейчас это переходит все границы. Меня страшно стала раздражать вся это няшно-беременяшная тема. Все эти мамочки-лялечки-животики-масики. Практически не одна статья/форум не обходятся без этой тошнотной уменьшительно-ласкательной лексики. Это, наверное, странно , что я так реа

Аманда
Адам, 4 года 9 месяцевАрина, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
История моего «плюсика»

Я сама очень люблю читать подобные истории и надеюсь, моя кого-то тоже воодушевит:)

В общем, сложно сказать, сколько именно мы планировали, потому что секс у нас редкий, и я была из той категории женщин, которые пытались, так сказать, редко но метко, то есть подгадать чуть ли не один единственный ПА под середину цикла. Естественно, иногда

1
Аманда
Адам, 4 года 9 месяцевАрина, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
ХГЧ: сдавать повторно или успокоиться?

Итак, ситуация: цикл в среднем 30 дней, пошла сдавать ХГЧ на 5 дз, пришёл результат 642,5. Обсмотрелась уже во все таблички, референтные значения очень разные какие-то, не могу понять, норма или нет. Овуляция предположительно на 17 дц у меня, т.е. на момент сдачи ХГЧ был 18 дпо. Поначиталась про замершую и теперь в раздумьях: пойти сдать сегодня

Адам
4 года 9 месяцев
Арина
2 года 5 месяцев