Утро началось как обычно. 
Пошла в туалет, вытираюсь салфеткой, а на ней капля крови, мне так дурно стало, подумала что из влагалища. Сразу в холод бросило, и думаю, что делать? Потом давай проверять еще, оказалось что у меня на половых губах какой-то прыщик вылез и это из него кровь вышла. Я блин чуть не померла от страха потери малыша. 
Г говорила на прошлом приеме, якобы тонус матки. Направляла на физио.Сегодня только дошла до туда, думала я до этого, что ничего хорошего не будет от этого физио. Пришла с утра, хорошее состояние. Как только она включила прибор и подключила там некий разряд, сына начал так сильно толкаться, ему явно это не понравилось, а кому понравиться током!? Магнезия мне очень понизила давление, что во время процедуры, не прошло и 5 минут, мне стало плохо, начало жутко тошнить и темнеть перед глазами. Позвала врача, она отключила прибор. ПЛЕВАЛА Я НА ВАС!
чтобы так издевались над моим малышом и над моими нервами! Кто вообще придумал такие процедуры, да еще и разрешил во время Б.
Пошла сразу к своему Г, хорошо что все под одной крышей находится. Она смерила давление, говорит опять высокое 138/87. Я спрашиваю а что это мне так плохо стало? Может не стоит мне ходить на физио. Г потрогала живот, говорит матка в норме, соответствует сроку. Так что Слава Богу отменила
мне это мучение, как электрофорез с магнезией.
Впредь не буду все выполнять, что прописывает врач. Они перестраховываются, а мы страдаем. Так "очкуют" если чуть меньше-больше нормы, все, паника!
