14 лет

Поликлиника

Да уж...ну это везде так! я вчера в магаз ходила,очень мне печенья захотелось,а там очереди километровые,а главное все с тележками набитыми под завязку!Подхожу я к кассе с ОДНОЙ !!! только пачкой печенья и спрашиваю- "Вы меня не пропустите? у меня одна пачка печенья только!"Тетка вылупила на меня страшные глаза и рявкнула "НЕЕЕТ!!!!" я обалдевшая положила пачку обратно на полку и вышла из магазина вся в слезах... плакать тут конечно не над чем,просто щас над всем подряд реву, даже без причины...но .....странное какое то поведение у людей...с пачкой печенья могли бы пропустить,тем более беременную!!! а про метро вообще молчу, все сидят, пялятся на мой живот, но место мне за все это время не уступили НИ РАЗУ! как-то так вот...)))  
17.10.2010
А мне вообще было сказано бабульками, когда пришла в +38 жару в предсмертном состоянии: "А МЫ ЧТО, НЕ РОЖАЛИ ЧТО ЛИ"))))) У меня челюсть так и отпала))) Но когда медсестра вышла и я к ней подошла (а у меня ещё двойня в животике) с трясущимися руками уже и она меня сразу в кабинет срочно, там бабули сразу начали "Не, ну сейчас конечно экология совсем другая им хреновей"...image
14.10.2010
По моему раньше так не следили за Б. Мама моя даже удивилась, что я так часто хожу в ЖК. Она в свое время была раза три и все. Никаких раньше УЗИ да и многих анализов не делалось и не было вообще.
14.10.2010
нет слов.........
17.10.2010
Да поликлиника -это особенное заведение)))Всегда очереди,гам,выяснение отношений,хоть у кабинета Г.поспокойнее,потому что пожилых мало...а в компании беременных всегда такая классная атмосфера,мы как будто сидим и чудо ждёмimage А Я вообще не понимаю от куда у женщин после 40 столько злости,из-за болезней наверно!меня как то направили на конс.к хирургу,пришла там очередь чел.15 наверно,я спрашиваю:Кто последний,а они мне тебя только не хватало!Ну не приятно вообще,о БЕЗ ОЧЕРЕДИ только мечтать)))) Но когда у меня токс был,часто очередь не дожидалась,выбора небыло)))
13.10.2010
Очень знакомая история, особенно на анализы (мол беременных без очереди, а у кого особо живот не выпячивает, тем сидеть по очереди) Со мной так было, заняла очередь пузико сумкой закрыло от людских глаз, сижу, приходит девушка живот надула вперед выпятила ее без очереди, ладно думаю пусть, вторая через 10 мин. приходит еще одна ее тоже без очереди, тут я встала можно я тогда тоже пойду живот видно хорошо, и тут как начали все голдеть - нет мол вас много (а я то очередь заняла а не внаглую лезла) Вот такие истории тоже бывают))))))
13.10.2010
еще смешнее, когда сидит очередь из беремяшек, и бабульки пытаются пролезть вперед :) вчера такая фигня в ЖК была - десяток беременяшек и пара теток просто. ну тетки сидят, мы тоже... прилетает мадама и рвется в кабинет, прям в пальтЕ. ессно, ее не пускают, ибо безочередные на 3-м часу ожидания уже задолбали... то, что она выдала дальше, вызывает у меня нервный смех до сих пор. итак..."у меня дочка тож беременная,  приходила к врачу какому-то на А, 3 часа просидела, ей сказали сделать узи и анализы, а направлений ни одного не дали, вот я с ее паспортом пришла за направлениями".беременяшки все под стульями от хохота :) у нас на узи и платные анализы направлений нигде не спрашивают, да и нет вроде настолько раззвездяйских врачей-то... а фамилий врача оказался вовсе даже на К.отправили тетку к заведующей, та быстренько всей ей разрулила...или фразы тож в ЖК из серии "а чо вам еще делать-то, вы все равно в декрете" :( 
13.10.2010
image Да таких историй полно, прям жалею что не записывала пока сидела в очередях, но еще не поздно, буду фиксировать, смешно)))))))))))))
13.10.2010
здорово))) только не все в декрете сидят, мне до декрета еще 1,5 месяца работать...еле-еле с работы отпрашиваюсь
17.10.2010
мне вообще кажется,что хреновее тем, кто на маленьком сроке, у них хоть и не видно живота, но зато токсикоз мучает,давление скачет,голова кружится...я так вообще однажды в метро свалилась
17.10.2010
Про это я молчу, сама себя не очень чувствовала на маленьком сроке))))))))) 
17.10.2010
Дебильный денек! Нам 26 недель )