Войти
AnyulkA
46 лет Дубаи, О.А.Э.
На сайте с 21.06.2007, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
59
записей
15
друзей
1
подписчик
AnyulkA
Маaашенька, 18 лет 4 месяца Дубаи
Маруся в рекламе

На Facebook случайно наткнулась на рекламу тех занятий, куда мы по Субботам ходим! Я и не знала, что деток на занятиях фотографировали. Марусе вечером покажу - вот удивится :)

Маша на фотке в центре.

image

1
Витамины для детей - ОПРОС

Хотела вас, мамочки, опросить: даёте ли вы деткам витамины?

Если да, то какие?

Если нет, то почему?

Нашей Маняше 3,2 года. Пьёт молоко и кефир, кушает много овошей сырых. До 3-х лет пила смесь раз в день перед дневным сном, а последние месяцы перестала просить. Я думала, что в смеси достаточное количество витаминов и мин веществ. А откуда теперь их брать?

AnyulkA
Маaашенька, 18 лет 4 месяца Дубаи
Анекдот
- Дааа, Вовочка, мы тебя, похоже, избаловали. Придётся тебя наказывать!
- Хорошенькое дело: избаловали вы, а наказывать меня!?...
1
Спорит!

Наша малявочлка начала спорить! Началось всё с алфавита. Дома мы говорим и занимаемся на русском, а у няни только на английском. Маруся знает все буквы, цифры на русском и на английском. Она и раньше их путала: вместо русской В, скажет Би  (b), русская Н у неё ейч (h). Я просто поправляла, говоря: правильно, в английском это h, а в русском алфавите это Н. Соглашалась, повторяла за мной.

Теперь она со мной спорит! Если поёт песню на английском и слова произносит неправильно, я её поправлю, а она спорит и стоит на своём...

То же и с названиями зверюшек на картинках: наарисован крот, а она говорит: Seal (тюлень). Я объясняю, что в норках, в земле живут кроты. Тюлени живут там где холодно, около воды. Нет, это Seal, а никакой не крот. И всё тут.

Так и должно быть около 3-х лет? Ужас, как представлю что может быть дальше... Я думала, родители - авторитет для такий малышей... А?

 

 

4
Маaашенька
18 лет 4 месяца