Войти
Аня
Пермь

Рюкзачек

ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

У нас Чикко Ю энд Ми - нравится, правда Зимой не можем гулять т.к. комбез осенний тот что по размеру, а зимний на вырост потому в кенгуруху нельзя его, а если бы был тёплый зимнй и по размеру то можно было бы и выходить. Тима там спит всегда, а весной будем уже сажать его лицом к народу, думаю тоже понравится. А ещё иногда дома сажаю когда руки или спина отваливаются

0
20.03.2009
Карина
Влада, 18 лет 2 месяца Красногорск

Нам очень хорошо гулялось в слинге - рюкзаке коалакерри до 10 месяцев, а теперь Влада стала тяжеленькая, да и скользко на улице, неохотно сели в коляску. А вообще - носить ребеночка на себе - это намного удобней,чем с коляской (но до определенного возраста).

0
20.03.2009

Похожие записи