Войти

дети и болезень

Ксения Fish
Алиса, 15 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 6 месяцевСтепан, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
у нас была гипоксия, зависит от степени, тогда уже назначается лечение. Мы кололи кортексин, недавно делали НСГ - постгипоксических изменений нет, но еще курс проколоть надо. Всё зависит от того, какая была гипоксия (хроническая или в родах)
0
01.06.2011
РЕБЕНОК

Похожие записи