Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Цветоводы)

Мама мальчика (15 лет) Москва

Какая красотааааа!!! Эх, жаль, у нас В кватире печет с 11- 18. Все комнаты на солнечную сторону. На подоконник не поставишь( а больше и некуда( тумбочек, ниш нет((()

0
24.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
У Нас на кухне на разделачном столе стоит, он у меня к окну) Обожаю! Сейчас конечно не очень( стройка идет(   Но все равно! Пока режу салатик, весеннее солнышко очень радует!!!
0
24.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва


У вас видимо не очень ярко солнце светит в окно. У нас ни деревца, ни домов напротив, чтобы немного скрыть нас. Так что не выживет цвяточек((( А он вообще какие условия любит? У нас сухо и жарко всегда. 

0
25.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Честно говоря, когда сажали, Я даже не задумывалась, какие он там  условия любит) Просто, очень хотела гиацинт!  У нас тоже очень солнечно, ни деревца, да и не помогли бы они, мы на 12 этаже) , в комнате все "горит". Но на кухне  свет уже рассеянный, (через балкон), поэтому все что мы с Ромкой выращиваем,  растет на кухне)
0
25.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

А понятно. У нас балкон в комнате свекров - там прохладнее. А на кухне, и в нашей шпарит со страшной силой. Остается мне только любоваться красотой у других...(

0
25.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
 Когда с родителями жила, у нас в каждой комнате было много цветов, моя мама фанатка) А в новой квартире вообще комнатные цветы "не живут", то сохнут, то болеют. Поэтому сажаю и покупаю только сезонные цветы.   А так как подоконники пустые, мне весной нравится в комнате ставить березовые веточки (не ломаем! собираем где опиливают)) Им солнцепек нравится. И у нас уже березовые листочки!) Так по весеннему!!!71d785316f60705d22f084aa791e0ebe.jpg
0
25.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Какая прелесть! Вы - такая выдумщица!!! Здорово!!! Устраивать уют и красоту - это дар, которым не каждый обладает

0
25.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо)
0
25.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

у нас тоже цвел, аромат и правда потрясающий!

0
24.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Весна обязательно должна быть в цветах! Особенно у девчух)
0
24.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

это точно!  с ними еще и дома веселее - теплее что ли
0
24.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

я 3 гиацинта посадила и ни одного цветка,одни пустоцветы...так жалко(((а вы - МОЛОДЦЫ!!!

0
24.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо) Честно говоря даже не знала что они могут быть пустоцветом, впервые гиацинт сажала, но всегда нравились)  Мы сажали не зная какого цвета он будет. Поэтому когда распустился была очень рада.
0
24.03.2014
Как мы сажали желудь. Луковичный счет

Похожие записи