Войти
Анюта
37 лет Казахстан
На сайте с 07.03.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
49
записей
33
друга
6
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Полезное

Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
8 УРОКОВ БУДДЫ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ И ГАРМОНИЧНОЙ ЖИЗНИ

1. 1.Мысли материальны. Наше сознание - это все. Вы становитесь тем, о чем думаете. Если человек говорит или действует с дурными мыслями, его преследует боль. Если же человек говорит или действует с чистыми намерениями, за ним следует счастье, которое, как тень, никогда его не оставит.Чтобы правильно жить, нужно заполнить мозг «правильными» мыслями. Правильное мышление даст все, что пожелаете; неправильное мышление - зло, которое в конце-концов разрушит вас. Все проступки возникают из-за разума. Если разум изменится, останутся ли проступки?

Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Как мы блокируем свои Чакры:

1. Первая чакра - красный цвет; копчик - Соединение с Землей, отвечает за жизненную силу человека.

Блокировка происходит, если человек чувствует страх. Это состояние блокирует первую чакру. Для улучшения работы и снятия блокировки не убирайте свои страхи в сторону, а поставьте их перед глазами. Посмотрите "в лицо" вашим страхам. Разберите их "по-полочкам".

2. Вторая чакра - оранжевый цвет; чуть ниже пупка, отвечает за творческую реализацию и удовлетворение потребностей.

Блокировка происходит, если человек чувствует вину. Это разрушительное состояние. Каждый, кто его испытывает, чувствует себя, как в липком коконе безвыходности. Снятие блокировки происходит также, как и в работе с первой чакрой. Не уходите от этого. Разберитесь в чем вы видите вашу вину. Посмотрите на ситуацию с другой стороны.

Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Читаю и млею.......

Счастью этому не ждать преграды,
Ты так близко, ты живёшь во мне!
Больше в жизни ничего не надо,
Лишь прислушаться и думать о тебе.
Я тебя во сне уже целую;
Говорю; хотя, скорей, шепчу,
Чтобы не пугать мою родную.
Посторонним о тебе молчу.
Мой живот давно уже твой домик.
Там царит теперь твоя Душа,
Маленький, родной, бесценный гномик!
Этот Свет ждёт чудо-малыша!
Для меня толчки твои – награда,
Ты не бойся больно сделать мне.
Сколько шевелений, как я рада -
Знаками общаешься уже!
Я тебя всегда пойму, поглажу;
Ты ответишь ласковой волной,
Покопошишься немного, ляжешь.
Обниму тебя, комочек мой.
Ручками прикрыв малютки-глазки,
На УЗИ ты пряталась от нас,
Маленькое чудо наше, сказка,
Как же не расплакаться в тот час.
Слёзы радости от нашей встречи,
Ты уж за вторжение прости
В тайный мир твой, маленький кузнечик;
Главное - здоровенькой расти!
Вся такая хрупкая, родная,
И бывает страшно за тебя,
Только ты не бойся, дорогая,
Доченька любимая моя!
Ведь возможностей намного больше
Дал Господь, чем кажется порой.
Ты расти во мне и спи подольше, Набирайся сил, котёнок мой.

2
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Девочки, у меня паника!!!!

Всем привет! Не проходите мимо пожалуйста!!! 16.10.2013 был первый скрининг. Срок по узи 12+3, хотя по идее только 11+5. На узи все прекрасно, все показатели в норме, угрозы никакой нет. Зато пришел сегодня анализ крови.... 

Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Пришли результаты ХГЧ!!!

В продолжение поста http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1839163 , сегодня с утра сдала кровь на ХГЧ и прогестерон, результат ХГЧ 193, прогик 70,8!!!! super_smilies094.gif Позвонила своему Г, сказал прийти в субботу на узи, может уже и увидим бусинку)) angel.gif  Хотя мне кажется еще рано... asking.gif   Вот такие дела! А еще прогик беспокоит, в анализе нормы только фоллик-й фазы и лютеиновой, а беременного нет.. Нормы лютеиновой стоят 10-89. Как думаете, нормальный для такого ХГЧ?? Конечно врач еще все скажет, но из головы не выкинешь)) аж субботу ждать.. 

Красота моя
12 лет 1 месяц
Роднулька
7 лет 9 месяцев