

Не верь, когда сказали: "Нету шансов"
Шанс есть всегда, хоть маленький, но есть,
Есть масса вариантов и нюансов
Их очень много - всех не перечесть.
Не верь, когда сказали: "Не судьба нам",
Ты не руби с плеча, не горячись.
Ты действуй вопреки стереотипам, планам,
Ты можешь изменить судьбу, а вместе с нею жизнь.
Не верь, когда сказали: "Невозможно",
Нет в жизни невозможного, поверь.
Ты действуй смело, дерзко, осторожно,
Откроется перед тобой любая дверь.
Ты постучи сильнее в запертые двери,
А если надо - то снеси ее с петель.
Лишь только сердцу своему ты можешь верить
Чтоб не было разочарований и потерь.
Не слушай ты весомых аргументов,
Ты чувствам верь, за них борись.
Ты вспомни все прелестные моменты,
Чтоб не пришлось жалеть оставшуюся жизнь...
Не верю своим глазам!!!! Давненько ее не было!! Это сегодняшние два тестика, 30 минут назад сделала..

Увидела у девочки на страничке эту ссылочку http://aeterna.qip.ru/ftell/view/14779/ Какая ты лягушка?! Незамедлительно решила завести и себе лягушечку и вот какая красатулька досталась мне!! 

Ну вот и мне впервые сегодня приснились заветные //, да еще и такие жирнющие были... Блин вот же заклинило на этом... Зато до сих пор помню то ощущение, такая радость на душе, просто неописуемая и умиротворение, что все хорошо, что вот наконец-то сбылось, то о чем так долго мечтала и ждала... Эхх поскорее бы на яву прочувствовать тоже самое.. Дай Бог чтобы именно в этом цикле все получилось!!
Я знаю, что все будет, все получится!!!
Привет, девочки! Подскажите пожалуйста, если на 7й ДЦ на узи не увидели ДФ, то это значит все, он уже и не появится и не вырастет? Или есть вероятность, что еще все будет хорошо? Такой ДЗ ставили еще до того как удалили эндометриоидную кисту, после еще не была на узи... вот на 13 ДЦ пойду, просто боюсь, что опять его не будет.... Хотя в прошлом месяце тесты на О были положительные.. совсем крыша едет
Этот цикл к сожалению оказался неудачным.. Девочки сливайте своих монстриков!!!!
Странно как то в этот раз эти гости пришли, день в день и бессимптомно!!! Обычно и грудь болит и живот страшно тянет, а тут глухо как в танке
Это конечно хорошо, болеть не хочется, но так необычно для меня...
Девочки, те, у кого обнаружили энометриоз и ваша Г назначила вам этот препарат. Хочу рассказать свою историю. У меня обнаружили эндометриоидную кисту, которая как известно сама хрен рассосется. Моя "замечательная" Г, назначила мне эту визанну, пить ее нужно не менее 6 мес. Пришла я на контрольное узи через три мес. приема и что вы думаете, как была так и осталась, без какой либо динамики! И тут она мне заявляет, значит будем пить до 15 мес. Вот наверное было мое лицо, когда я это услышала
Короче я плюнула на все это и поехала записалась на лапару! Ттт прошла операция успешно и вот мои Я чистенькие и готовые работать стабильно! Так что не тратьте время на лечение и не пейте эту дрянь! Еще слышала ее назначают как раз после операций, уж как в этом случае она себя ведет не знаю, знаю только, что я потеряла зря время!!!!
Самые богатые женщины, те которые почувствовали, что такое токсикоз, схватки, роды, а в итоге прижали к своей груди 3кг нежного, родного и самого любимого человечка. Дай БОГ каждой женщине пройти через это! 
