Не выдержала я до 21 недели, сходила на УЗИ. Пол сказали 95 % девочка.
Не выдержала я до 21 недели, сходила на УЗИ. Пол сказали 95 % девочка.
Здравствуйте, увидела ваш пост и решила спросить т к у вас было УЗИ 17 недель, мне тоже это предстоит. скажите пожалуйста, Что можно на нем просмотреть? Можно ли увидеть внутренние органы и хорошо ли они сформировались? Можно ли посмотреть сердечко и его функционирование? В общем, можно ли просмотреть морфологию?
Поздравляю! Я тоже не выдержала, записалась на 24-е число)