Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 21 неделя Жуковский

УЗИ 17-18 недель.

Мама мальчика (11 лет) Симферополь
А вы не спрашивали почему не визуализируются почки? У меня на первом УЗИ уже стоял плюсик в графе почки... Какая у вас плацентация? не видно из-за печати...
0
17.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Жуковский
Узистка сказала, что не может много сказать, т.к. нужно смотреть на сроке 21-22 недели с доплером. Она мне совершенно не понравилась как специалист.
0
17.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Симферополь
Рано вы в общем пришли... Просто бывает пишут не визуализируется, если просто ребёнок лежит неподходящим образом, а бывает, что нет этого органа в наличии... Ждите 21 недели тогда...
0
17.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Жуковский
Все хорошо, в 12 недель на скрининге сказали все идеально сформировалось. Жду 21-22 июля и снова увижу дочку!!!!!!
0
17.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Симферополь
странно... у меня 1 июля УЗИ. Это будет ровно 20 недель... У вас позже выходит...
0
17.06.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Париж

Здравствуйте, увидела ваш пост и решила спросить т к у вас было УЗИ 17 недель, мне тоже это предстоит. скажите пожалуйста, Что можно на нем просмотреть? Можно ли увидеть внутренние органы и хорошо ли они сформировались? Можно ли посмотреть сердечко и его функционирование? В общем, можно ли просмотреть морфологию?

0
18.09.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю! Я тоже не выдержала, записалась на 24-е число)

0
17.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Жуковский
Вот и я не выдержала. Так хотелось посмотреть.
0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
здорово!!! принцесса ещё одна)
0
17.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Жуковский
Спасибо!
0
17.06.2014
Приучение к горшку (моя теория работает). Путешествия с детьми: 8 проблем и их решения

Похожие записи