Раньше когда читала, про четвертых и пятых детей не понимала ничего. Сейчас, наслаждаясь своей третьей доченькой и поменяв совершенно отношение к старшей дочке и сыночку, я понимаю как можно хотеть еще детей!
Возможно я потом передумаю, но пусть эта запись будет в моем дневнике.
Думаю, что если в 40 лет мне будет позволять здоровье и финансы, я все-таки хочу родить еще малыша.
Насколько мне было тяжело все беременности последние 2 месяца и роды - это КАШМАР все три раза. Все уже забылось! И первые 2 месяца коликов уже в прошлом.
Как то так! Возможно позже еще допишу что-нибудь.
Мама троих (4 года, 3 года, 3 месяца)
Жуковский