У меня ужасно болит горло, уже два дня просто с ума схожу. И как на зло на работе необходимо много разговаривать((((
Да еще и врач мой в отпуске. Поэтому я решила у вас спросить...Как вы думаете можно ли их сосать??? Не вредно ли для малыша???
У меня ужасно болит горло, уже два дня просто с ума схожу. И как на зло на работе необходимо много разговаривать((((
Да еще и врач мой в отпуске. Поэтому я решила у вас спросить...Как вы думаете можно ли их сосать??? Не вредно ли для малыша???