Что-то переживаю я, что в этот раз животик маленький.... Или мне только кажется? Для сравнения фото:

Беременность Даней, 6 октября 2008 год

Беременность малышкой, 10 октября 2010 год.

Что-то переживаю я, что в этот раз животик маленький.... Или мне только кажется? Для сравнения фото:

Беременность Даней, 6 октября 2008 год

Беременность малышкой, 10 октября 2010 год.

У меня животик маленький (можете глянуть в дневнике пост "типа фотосет") но у нас мальчик)) Расти начал заметно после 30 недель.
Вообще без разницы каких размеров живот) Вон со мной мама ходила, так живот был просто невероятных размеров. А с сестрой (она старше) был маленький, как у меня. Хотя разница у нас в 1 килограмм в мою пользу) Но судя по размерам, мама думала там двое а то и трое, так что не от пола это зависит))