Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 36 неделя Астрахань

Пузики

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
а по моему одинаковые, только на втором фото круглее))
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
так на втором мы дочку ждем))) может поэтому. И мне сказали что девочки миниатюрные, поэтому и животик небольшой. Може мой вес-рост влияет еще?
0
11.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

У меня животик маленький (можете глянуть в дневнике пост "типа фотосет") но у нас мальчик)) Расти начал заметно после 30 недель.

Вообще без разницы каких размеров живот) Вон со мной мама ходила, так живот был просто невероятных размеров. А с сестрой (она старше) был маленький, как у меня. Хотя разница у нас в 1 килограмм в мою пользу) Но судя по размерам, мама думала там двое а то и трое, так что не от пола это зависит))

0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
спасибо, успокоили))
0
11.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
А на самом деле животы и правда одинаковые по величине), это вам просто так кажется, наверное)
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
может быть))) скорее бы узи в 34 недельки...
0
11.10.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Мне тоже кажется, что одинаковый. Второй просто круглый, а первый вперед торчит, поэтому вам он больше казался.
0
11.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
Согласна с девочками))) Не маленький!
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Спасибо:)
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Спасибо:) я теперь спокойна:)
0
11.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Самара
Да не такой уж и маленький. Скорее средененький. У меня правда больше...но весь низ пуза в растяжках...
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Спасибо, успокоили:) у меня тьфу 3 раза ни в первый раз, ни сейчас растяжек на животе нет. А вот попа страдает(((
0
11.10.2010
Лиссабон
ne malenikii! u menea dvoinea i obiom 105sm i detkam gdeto uje po 2,5kg.glavnoe, ctobi detio zdorovim bilo!
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Спасибо! Здоровье деток самое главное! Легких вам родов!
0
11.10.2010
Комментарий удален
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
спасибо большое, Анют!
0
11.10.2010
болтун - находка для шпиона Ну вот кому надо?!!

Похожие записи