Люди,очнитесь! У детей воровать нехорошо! Так и подмывает выйти на улицу и крикнуть! Очень нехорошо! У нас из предбанника,разделяющего квартиры, угнали Данюшин велик! Ну вот кому надо??? Большое желание напечатать объявление злостного содержания и прям в лифте повесить! А что писать? И ладно был бы дом как проходной двор,а так и домофон,и дверь в предбанник всегда закрыта... На соседей теперь коситься буду((( Очень обидно,это был подарок мамы моей Дане на 1,5 годика((((( Да если бы кто-то покататься хотел,мы бы не отказали. А так...эх всё настроение испортилось...
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Астрахань
мдя, надо как в Турции, руку сразу отрезать воришкам, тогда будут сразу задумываться брать или не брать чужое.(((
0
19.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
да я уже успокоилась. Если ребенку кто взял, то пусть малыш только с радостью катается на нем. А жуликам этим все вернется... Но и пусть им хорошо живется!
Завтра пойду в наш ТСЖ за справкой о составе семьи и скажу им, что ворует кто-то у дитя моего. И объявление повешу в лифте, только содержание никак не придумаю... Пусть им стыдно будет!
0
19.10.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Астрахань
Анют таким стыдно не будет и скорее всего их такие ощущения не посещают.((
0
19.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
эх... значит я еще очень доверчива...
0
19.10.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Астрахань
но объявление всё равно напиши, пусть хоть другие настраже будут.
0
19.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
да наверное... у нас у соседей сверху всё лето коляска прям на лестничной площадке стояла,пылилась и хоть бы что... Напишу "Уважаемые жильцы! Будьте бдительны! Не оставляйте коляски/велосипеды/и проч. на лестничных площадках и в предбанниках - воруют!"
0
19.10.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Астрахань
ну так в пыли же, чЁ руки пачкать.)))
нужно что-то более ироничное придумать.
0
19.10.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Астрахань
под конец дня уже нет)) ну в конце что-то такое нужно, вроде и просто и с иронией.
0
19.10.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Мир не без "добрых" людей)
все вернется к тому, кто смог атк поступить)
ну отпусти эти все мысли, и утешь себя тем, что ну и пусть он хоть им добро принесет )))
0
20.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
Так уже и поступила,почти)))и объявление в лифте повесила)
0
20.10.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
0
20.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
Вот такое содержание "Уважаемые жильцы! Просьба не оставлять вещи (детские коляски,велосипеды и проч.) на лестничных площадках и в предбанниках! Их могут легко украсть! П.с. А тем,кто взял детский трехколесный велосипед синего цвета,искренне желаю на сэкономленные на нем деньги купить в аптеке резиновых изделий и больше не размножаться! Воровать у детей - последнее дело! Задумайтесь!" Муж уже увидел,позвонил,смеется. Зато хотя бы другие,у кого детки в нашем подъезде, задумаются и не будут оставлять вот так...
0
20.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Астрахань
Да Ань неприятная ситуация.Тем более получается из закрытого места украли.И впрямь на соседей подумаешь.Или кто то к ним в гости приходил и на обратном пути прихватили ваш велик.А когда подарок то вдвойне обиднее.Только ты сильно не переживай вас ведь двое.Пусть им будет во благо,считай сделала доброе дело.Может это их мечта была трехколесный синий велосипед.
0
20.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
Да я только добра желаю,если ребенку взяли,пусть с радостью катается! А если на металл сдать или пропить - то пусть диарея пятидневная их настигнет!)))
0
20.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Астрахань
У меня муж в металле,говорит часто велики приносят за пузырек.
0
20.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
Так и хочется сказать СВОЛОЧИ!!! Ну может это не соседи, а какие-нибудь бомжики-алкаши? Все-таки вряд ли люди, с которыми живешь за стеной станут тянуть вещи. А бомжам все равно, что на бутылку обменять. А у наших знакомых просто соседские детишки взяли покататься, потом вернули через несколько дней.
0
20.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
Да у нас на улице у соседей велик стоял,так его в ТСЖ принесли,добрые люди, подумали что может забыл кто-то. А тут думаю навряд ли вернут...
0
20.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
Да... Мне вот тоже иногда приходится велик оставлять внизу, с животом поднимать на 3 этаж как-то тяжело в последнее время стало... С другой стороны, Бог их накажет, никакое зло не проходит просто так, тем более,если это касается детей!
0
20.10.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года)
Шатура
а у нас из коляски на улице воруют. Поильники устаем покупать, а один раз украли шапочку, которую я сама же и связала....вот увижу на ком-нибудь мою шапочку (а город у нас маленький) обязательно подойду....
0
19.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
А я жалею,что велик не пометила краской хотя бы... Сразу бы увидела! И тоже подошла бы сразу,поинтересовалась хорошо ли катается
0
19.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
Может и могли, но я больше к взрослой части людей склоняюсь... У нас на весь подъезд детей четверо и всё в возрасте до 6 лет и гуляют с родителями только.
0
19.10.2010
Ответить
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
нет, не подъездные, а с улицы
0
19.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
Так что ж они по подъезду шарили? Странно что велосипед взяли,а санки оставили. Не сезон видать...
0
19.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Эх, к сожалению люди у нас такие....
0
19.10.2010
Ответить
жжешь, мать)