Войти
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань

Первый зубик!

Елена
Артемий, 17 лет 7 месяцев Пермь

УРА! Скоро щетку покупать:))) Мы тоже уже присматриваем.

0
28.05.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Да время пролетит и все 20 зубов будут. А сколько времени пройдет когда его целиком видно будет? Ну или хотя бы наполовину. Кстати,покупает мне мама моя журнал мой ребенок,там рекламируются какие не помню зубкичистки. Не видела такие нигде,они якобы чистят полость ротика,даже когда зубов нет еще,ну и когда есть соответственно тоже
0
28.05.2009
Елена
Артемий, 17 лет 7 месяцев Пермь

У нас 20.05 и 21.05 вылезли, сегодня примерно  1/3 зубиков видно! :))

0
29.05.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

поздравляю, щас один за другим полезут. Мы уже кусаемся сыльно хотя только вылезли 3шт

0
28.05.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо! А вы на ГВ? Или за всё кусает?
0
28.05.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

на ГВ но кусает за все подряд

0
28.05.2009
Екатерина
Артём, 26 лет 7 месяцевАлина, 17 лет 7 месяцев Владивосток

ПОЗДРАВЛЯЕМ! смотрите внимательнее второй тоже сразуже лезит. Мы утром заметили один зубик прорезался, нам сказали что там второй должен быть и вечером мы второй увидели!

0
28.05.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо большое! Будем знать,вечером еще заглянем разок!:)
0
28.05.2009
Зубки и осипший голос? День защиты детей и нам 7 месяцев

Похожие записи