Уррра! Вот мы и стали зубастиками! Первый зуб,снизу левый! Нашей радости нет предела! Уже и ползаем,и на ножках стоим,и ходим вдоль кроватки,держась за нее,и кушаем овощи, и вот он долгожданный зубик! С утра говорю мужу как бы от имени малыша: "Пап,ну посмотри мне в ротик,может у меня там зубик вылез..." Папа заглянул и правда зубик! Показали мне-очень рада! При кормлении боли и дискомфорта не ощущаю,хотя может это пока только...
Да время пролетит и все 20 зубов будут. А сколько времени пройдет когда его целиком видно будет? Ну или хотя бы наполовину.
Кстати,покупает мне мама моя журнал мой ребенок,там рекламируются какие не помню зубкичистки. Не видела такие нигде,они якобы чистят полость ротика,даже когда зубов нет еще,ну и когда есть соответственно тоже
0
28.05.2009
Ответить
0
29.05.2009
Ответить
поздравляю, щас один за другим полезут. Мы уже кусаемся сыльно хотя только вылезли 3шт
0
28.05.2009
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ! смотрите внимательнее второй тоже сразуже лезит. Мы утром заметили один зубик прорезался, нам сказали что там второй должен быть и вечером мы второй увидели!
0
28.05.2009
Ответить

