Войти
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань

День защиты детей и нам 7 месяцев

Поздравляем)) У вас двойной праздник)) Нам тоже пару дней назад 7 стукнуло, но мы пока беззубые

0
01.06.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
А вас тогда с прошедшим 7 месяцем! Растите большие и счастливые! А зубки вылезут,куда ж они денутся:) мы уже даже в ротик перестали заглядывать,как-то неожиданно и спонтанно получилось...:)
0
01.06.2009

=) И вам большушего здоровья и радостей))

0
01.06.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо! Будем стараться!
0
01.06.2009
Наталочка
Вовочка, 17 лет 9 месяцевЕгор, 34 года 8 месяцев Винница

Спасибо за поздравления. И вас , от всей души , поздравляем!!!

0
01.06.2009
Первый зубик! Запор или что это?

Похожие записи