Войти
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань

Вот и четвертый!

Вика
Артем, 17 лет 8 месяцевВладислав, 12 лет 8 месяцев Мелитополь

Поздравляем!!! и у нас пока 4, только все снизу)

0
23.07.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо! Интересно,долго ли ждать следующего зубика?
0
23.07.2009
Юля
Никита, 17 лет 8 месяцев Одесса

странно)

0
23.07.2009
Вика
Артем, 17 лет 8 месяцевВладислав, 12 лет 8 месяцев Мелитополь

почему странно?

0
23.07.2009
Юля
Никита, 17 лет 8 месяцев Одесса

ну обчно вторые нижние лезут около года)) и после нижних 2-х лезут всегда верхние)

0
23.07.2009
Вика
Артем, 17 лет 8 месяцевВладислав, 12 лет 8 месяцев Мелитополь

верхние у нас и полезли сразу после нижних и вот вот вылезут, уже полосочки беленькие.Но видимо те шустрее оказались и обогнали верхние зубки

0
23.07.2009
Юля
Никита, 17 лет 8 месяцев Одесса

image

0
23.07.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
СпасибО!:)
0
23.07.2009
Пошли арбузы Девяточка!

Похожие записи