Аня Астрахань Вот и четвертый! Зубик! Тра-ля-ля! Данилка теперь настоящий заяц! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вика Мелитополь Поздравляем!!! и у нас пока 4, только все снизу) 0 23.07.2009 Ответить Аня Астрахань Спасибо! Интересно,долго ли ждать следующего зубика? 0 23.07.2009 Ответить Юля Одесса странно) 0 23.07.2009 Ответить Вика Мелитополь почему странно? 0 23.07.2009 Ответить Юля Одесса ну обчно вторые нижние лезут около года)) и после нижних 2-х лезут всегда верхние) 0 23.07.2009 Ответить Вика Мелитополь верхние у нас и полезли сразу после нижних и вот вот вылезут, уже полосочки беленькие.Но видимо те шустрее оказались и обогнали верхние зубки 0 23.07.2009 Ответить Юля Одесса 0 23.07.2009 Ответить Аня Астрахань СпасибО!:) 0 23.07.2009 Ответить Пошли арбузы Девяточка! Похожие записи Про четвертого ребёнка Коротко про мои короткие четвертые роды.. Четвертый пошел! Четвертый... Четвертая Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027