Войти
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань

Девяточка!

Поздравляем Данюшку и вас с праздником!!! Пусть это солнышко радует вас даже в пасмурную погоду! Растите большими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

image

 

0
01.08.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо большое! У нас как раз гроза вот-вот начнется:)
0
01.08.2009

Значит,мы в тему попали)))

0
01.08.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Ага, дождь хороший прошел. И громыхало ой-ой как.:)
0
01.08.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж
0
01.08.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо огромное, красота какая ! ! ! Вас с прошедшими 11 месяцами!
0
01.08.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

Спасибо!

0
01.08.2009
Вика
Артем, 17 лет 8 месяцевВладислав, 12 лет 8 месяцев Мелитополь

Поздравляем вас с очередной датой!!! Еще совсем чуточку и годик будет!!! даже чуточку грустно, правда?

image

0
01.08.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо большое! Да, грустно, что детки так быстро растут... Еще 3 месяца (всего три!!!) и годик! Сейчас вспоминаю, какой он сладенький был, новорожденный, спал и ел:) а сейчас везде лезет,всё открывает,достает... Глаз да глаз. Но я всё равно очень-очень счастлива от того, что у нас есть такое чудо, наш родной сынок!
0
01.08.2009
Вика
Артем, 17 лет 8 месяцевВладислав, 12 лет 8 месяцев Мелитополь

Полностью поддерживаю!image

0
01.08.2009

image

0
01.08.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо большое, Танюш!
0
01.08.2009
Вот и четвертый! Так, беру себя в руки!

Похожие записи