Войти
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань

Приходил врач

не УРС19, а ИРС-19, он дорогой и достаточно хороший. Выздоравливайте, мы тоже болеем, у нас ангина, тоже лечимся((

Дай бог, что бы у вас температура скорее спала

0
17.08.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Ага, спасибо, исправила меня. Вы тоже выздоравливайте! А температура упала, а сейчас снова поднимается. Спать будем ложиться... Свечку ставить не буду пока.
0
17.08.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Ну вот, пока укладывались, измерила температуру, 38.5. К вечеру еще больше поднимется? Что-то эффект от свечки недолгий...
0
17.08.2009

если высокая то все равно снижай илм дай другое жаропонижающее

0
17.08.2009
Вика
Артем, 17 лет 8 месяцевВладислав, 12 лет 8 месяцев Мелитополь

Анечка, держитесь! Терпения тебе огромного, а Данечке скорейшего выздоровления! это самое ужасное когда, ребеночек болеет(((

0
17.08.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо большое, будем стараться!
0
17.08.2009
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

Выздоравливайте по-скорее!

0
17.08.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо, что поддерживаете! Куда б я без вас... Всё переживала до прихода врача, теперь хоть спокойнее стала. А с вашей общей поддержкой мы быстро поправимся!
0
17.08.2009
Ирина
Ратмир, 17 лет 4 месяцаЭмма, 14 лет 2 месяца Киев

выздоравливайте:)

0
17.08.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо! Будем для этого всё делать!
0
17.08.2009
Температура снова поднялась Итак,что мы имеем с нашей болезнью

Похожие записи