Температура та же. Встали в 4 утра и колбасимся. Спал за день два раза, первый раз 20мин, другой 1час 15. Плачет, хнычет, температура сбивается до 37,5 примерно, потом заново поднимается. Ставлю виферон, пшикаю ирс-19, от температуры нурофен 2 раза давала в виде суспензии. Кушал утром кашу, около 100г, в обед овощи и мясо отшвыривал, фрукты с творожком ел часов в 5. Заметила,что когда глотает, то ёжится, жмурится. Наверное горлышко болит. Постоянно висит на груди, спит ее не отпуская. Если пробую отодвинуться-ищет, плачет. Когда же закончится этот кошмар?
скорейшего выздоровления, как же мне вас жалко и тебя и малыша
0
18.08.2009
Ответить
Спасибо, Танюша! Я уже как сосиска болтаюсь ... Сейчас проснулся, кричал, папа укачал тихонько. Потом подложил мне, вроде вспотел немножко,но всё равно горячий. А вообще,малыш должен потеть при приеме жаропонижающих? Сейчас переложила в кроватку. Хоть бы завтра легче стало... Сейчас в мыслях песня Стаса Михайлова "Мама"...
0
18.08.2009
Ответить
по идее если потеет это хорошо, организм сам себя остужает
0
18.08.2009
Ответить
Сейчас прочла об этом. Нужно еще чтобы прохладно было, тогда малышу легче будет. У нас в комнате сейчас 25 с плюсом. Может еще понизить? На дитя не дует.
0
18.08.2009
Ответить
лучше тогда понизь, градусов до 22-23
0
18.08.2009
Ответить
Да? Боязно мне. А укрыть чем его? Он в одном памперсе сейчас,ничем не укрыт. Если понижу/зю до 23, то может пеленочкой ситцевой накрыть? И как до шеи?
0
18.08.2009
Ответить
тогда лучше не ситцевой а флонелькой по грудь
0
18.08.2009
Ответить
обязательно будет, сама отдохни, это тоже очень важно
0
18.08.2009
Ответить
Спасибо, попробую заснуть сейчас. Он проснулся в крике, горячий, переложила к нам, прикрыла двойной простынкой типа пододеяльника, грудь сосет, при любом шевелении вздрагивает...
0
18.08.2009
Ответить
креспитесь, корее выздоравливайте, очень перживаю за вас
0
19.08.2009
Ответить
Спасибо, стараемся. Но что-то не особо получается. Сейчас измерила температуру 39.7. Нурофен в суспензии не пьет. можно его в ложку каши подмешать,не знаешь? Уже вызвала врача из поликлиники
0
19.08.2009
Ответить
конечно, обязательно, ведь температура держится и на долго не спадает
0
19.08.2009
Ответить