Войти
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань

Итак,что мы имеем с нашей болезнью

скорейшего выздоровления, как же мне вас жалко и тебя и малыша

0
18.08.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо, Танюша! Я уже как сосиска болтаюсь ... Сейчас проснулся, кричал, папа укачал тихонько. Потом подложил мне, вроде вспотел немножко,но всё равно горячий. А вообще,малыш должен потеть при приеме жаропонижающих? Сейчас переложила в кроватку. Хоть бы завтра легче стало... Сейчас в мыслях песня Стаса Михайлова "Мама"...
0
18.08.2009

по идее если потеет это хорошо, организм сам себя остужает

0
18.08.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Сейчас прочла об этом. Нужно еще чтобы прохладно было, тогда малышу легче будет. У нас в комнате сейчас 25 с плюсом. Может еще понизить? На дитя не дует.
0
18.08.2009

лучше тогда понизь, градусов до 22-23

0
18.08.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Да? Боязно мне. А укрыть чем его? Он в одном памперсе сейчас,ничем не укрыт. Если понижу/зю до 23, то может пеленочкой ситцевой накрыть? И как до шеи?
0
18.08.2009

тогда лучше не ситцевой а флонелькой по грудь

0
18.08.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо, Танюш. Надеюсь полегче ему будет...
0
18.08.2009

обязательно будет, сама отдохни, это тоже очень важно

0
18.08.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо, попробую заснуть сейчас. Он проснулся в крике, горячий, переложила к нам, прикрыла двойной простынкой типа пододеяльника, грудь сосет, при любом шевелении вздрагивает...
0
18.08.2009

креспитесь, корее выздоравливайте, очень перживаю за вас

0
19.08.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо, стараемся. Но что-то не особо получается. Сейчас измерила температуру 39.7. Нурофен в суспензии не пьет. можно его в ложку каши подмешать,не знаешь? Уже вызвала врача из поликлиники
0
19.08.2009

если честно, то не знаю

0
19.08.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Может скорую еще вызвать?
0
19.08.2009

конечно, обязательно, ведь температура держится и на долго не спадает

0
19.08.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Вызвала, ждем...
0
19.08.2009

и я жду результатов

0
19.08.2009
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

бедный малыш!  скорейшего вам выздоравления!

0
18.08.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Спасибо! Утром напишу о нашем состоянии. Если так и будет, то врача снова вызову
0
18.08.2009
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

конечно, если температура так и не нормализуется, лучше еще вызови врача 

0
18.08.2009
Приходил врач Мы в больнице...

Похожие записи