Аня Ижевск просто так Каждый день захожу на ББ,читаю ленту друзей,сообществ,иногда по несколько раз,радуюсь за кого-то и за кого-то переживаю,думаю,но ничего не комментирую и не пишу сама,совсем не хочется((((((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наташка-babyfly77 Ровно И мне лень.... 0 14.01.2012 Ответить Аня Ижевск может период такой? 0 14.01.2012 Ответить Наташка-babyfly77 Ровно Чёт он затянулся. Мне и посты в облом писАть... 0 14.01.2012 Ответить Странные месячные.. Ностальгия Похожие записи Как себя простить? Просто... Просто так) простите! Просто поболтать... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027