Нам всего-то три с половиной месяца, а мы уже так хотим сами сидеть. Если хотя бы чуточку спинка приподнята, то все - Мария напрягается аж до красноты, кряхтит, пытается сесть. Наши с папой уговоры: "Доченька, тебе еще рано, нельзя, потерпи, маленькая еще" естественно игнорируются. И доченька продолжает в том же духе и даже не важно, что в этот момент она кушает, находясь возле маминой груди. Голод сам собой куда-то улетучивается и еда заменятся сосредоточенными попытками сесть.
И вот пока садиться никак нельзя, то Машенька обрывает руки маме с папой, требуя, чтобы ее носили по квартире, потому как лежа рассматривать все вокруг не очень удобно.