Ура, наконец то мы покрестили Сандрика. Я так долго этого ждала, хотела до годика, чтобы потом постричь можно было. Не думала , что это будет таким волнительным мероприятием. Все началось до день до крестин, крестили в Храме Христа Спасителя, и 7 мая была генеральная репетиция парада, соответственно весь центр перекрыт, муж решил ехать на метро. Не помню когда я там была последний раз, для меня лучше два часа в пробке, чем 15 минут на метро, ну вот такая паранноя, ничего не могу с ней сделать. Пришлось себя пересились, был выходной, народу немного, страшновато конечно было, но ничего, пришлось себя успокоить. Доехали быстренько и без проблем, оказалось ,что я даже помню все переходы и станции, где раньше передвигалась.Да и в Храме все прошло хорошо, только св-во о рождении нужно было зачем-то, но сказали потом подвезем. Сынок, вел себя хорошо, сначала все разревелись, было семь карапузов, но наш стойко держался, рассматривал крестного, рассказывал что-то, но после купели его уже ничего и никто не мог успокоить, только мамины ручки, но мне ведь нельзя держать, жалко было крестного папу нашего, сынок постоянно искал меня глазами и кричал "Ма-ма-ма". Потом мама взяла его на ручки, и мир стал прежним, только на шее уже крестик. Ну и фоток чуть-чуть, как и обещала, после крещения.
Это мы в роддоме.
Папа не выдержал до дома, приехал на следующий день.
С сестрой дома.
Любимая фотка.
Гуляем в лесу.
Дед МорозИк.
Рыба мне, папе пиво.
Попался маленький хакер.

Ничего на свете лучше нету, чем рулить с папою по свету!!!

Ну и вот такие мы, в 11 месяцев.
Вдруг во сне я испугался! Надо маму срочно звать.
Мама сразу прискакала, убаюкала опять.
Буду спать теперь я долго, можешь, мама, тоже спать.
Только что-то тут такое началось вдруг с животом.
Мама, обними скорее, поцелуй, поспишь потом.
Мама снова прискакала, чтоб бутылочку мне дать.
Ладно, мама, засыпаю, положи меня в кровать.
Нет, в кровати не лежится, жестко, холодно мне тут.
Мне б сейчас на ручки к маме, чтоб услышать сердца стук.
Вот и снова мама скачет. Можешь, мама, не скакать.
Если буду я на ручках - буду я отлично спать.
Что со мною???? Что случилось??? Нос не дышит - мамы нет!!!
Мама, мама!!! Где ты, мама??? Сколько ночью всяких бед!...
Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришел в кровать.
Мама, спи. И я в кроватке буду очень крепко спать.
Повернуться захотелось - в бортик врезался и вот,
Соска вдруг куда-то делась, одеяло лезет в рот…
Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять.
Очень хочется мне, мама, перелезть к тебе в кровать.
Мама десна мне намажет, поменяет мне штаны,
Соску даст, споет и спляшет, скажет: "Люди спать должны!»…
Я глазенки открываю. Что я вижу? Рассвело!
Мама, мама, просыпайся, солнышко уже взошло!
Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы?
Что у тети с волосами? Все торчат как у метлы!
Смотрит тетенька безумно!... Может маму мне позвать?...
Это – мама! Запах чую! Мамочка, давай играть!
В какой программе лучше делать, чтоб красиво было и с музыкой?
И может есть у кого ссылка откуда качнуть ?
Заранее всем спасибо!!!


http://aeterna.qip.ru/test/view/45204/
Блииин, я такая бестолковая мамаша, думала вчера у меня остановится сердце, так испугалась за маську. Нужно ведь учится на ошибках других, да к нет же, мы только на своих учимся. Дело было так... Прислали нам икры красной с Камчатки, несколько баночек, у и вот дали мы Сандрику попробовать несколько икринок, ничего , нормально , все ок. Ну и так неделю по несколько и лизали у мамы с бутера. А вчера не знаю, что за фигня, съел совсем мало, ну штук 10 икринок от силы, только вот рукой по бутеру мазанул, и по уху размазал чуть-чуть, мы это дело вытерли ( а не помыли блин). Легли спать, утречком это было, проснулись, ушко красное, которое в икре было и чешется сильно, и тут блин, буквально в течении получаса, как высыпало моего мальчика, это жесть конечно была!!!!! Сначало пол лица, стало багровыми пятнами, как у далматинца, глазик красный, слезка из него течет, белок даже покраснел, вся эта гадость еще и чешется, а потом и вторая половина, и по ручкам и по телу уже , потом волдыри...Звоню медсестре, она конечно, говорит скорую, вызвали ждем.... Пока дала Фенистил и мазюкой намазали от высыпаний разных. Скорая приехала через полчаса, правда я еще раз позвонила, спросила через сколько ждать, потому-что мне от паники показалось , что его вырубает. Но Слава БОГУ, ттт, тетеньки со скорой сделали укола два, сказали конечно , что это от икры, Крапивница высыпала. Но меня потом еще долго трясло и спали со светом до 7 утра, если это сном можно для меня назвать, постоянно смотрела, нет ли чего......
Поэтому девочки, НЕ ДАВАЙТЕ КРАСНУЮ ИКРУ ХОТЯ БЫ ДО ГОДА!!!!!!!!!! Может это и у нас только такая реакция, но лучше не экспериментировать!!!!!!!!